Найти на сайте: параметры поиска

Хрустальный голосок

4 марта 2019 - admin2
Хрустальный голосок

  Ярким, праздничным, подарившим море положительных эмоций,  стал  вокальный  фестиваль «Хрустальный голосок», который прошел  2 марта  в Малокамалинском сельском Доме культуры.

  Что такое фестиваль «Хрустальный голосок?» Это, прежде всего, общение, смех детей, веселая толкотня ну, и, конечно же,  царящая вокруг тебя атмосфера большого праздника. Ну, а где еще можно увидеть столько счастливых лиц ребятишек и их родителей? Участие в подобных мероприятиях помогает формировать  у детей общую культуру и художественный вкус, дает возможности для творческого развития. Фестиваль доставляет радость не только маленьким исполнителям, но и взрослым.

  Участники порадовали зрителей не только своими выступлениями, но и яркими костюмами, создавая поистине весеннее настроение.

  Время,  в течение которого шел фестиваль, пролетел для зрителей совершенно незаметно, но незабываемые впечатления от выступлений юных артистов остались с ними  не на один день. Все участники фестиваля были награждены дипломами участников и ценными подарками.