Найти на сайте: параметры поиска

Объявлен краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда!

19 марта 2014 - admin2

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит смотр-конкурс среди городских округов, муниципальных районов и работодателей, действующих на территории края, на лучшую организацию работы по охране труда. Заявки на участие в нем принимаются до 31 марта.

Цель смотра-конкурса - привлечение внимания руководителей организаций, органов местного самоуправления края к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, совершенствования работы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.

 

К участию приглашаются городские округа и муниципальные районы края, организации края независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников.

 

Победители определяются по следующим номинациям:

"Лучшая организация Красноярского края по организации работы в области охраны труда",

"Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда",

"Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда".

 

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности участников за отчетный период. Чтобы принять в нем участие, необходимо до 31 марта подать заполненную заявку и информационную карту участника по выбранной номинации (по состоянию на 31 декабря 2013 года) в агентство труда и занятости населения Красноярского края по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110.

 

Итоги конкурса подводятся до 25 апреля на заседании краевого межведомственного координационного совета по охране труда. Награждение победителей состоится на расширенном заседании краевого межведомственного координационного совета по охране труда в мае.

 

Ознакомиться с Положением о порядке организации и проведения краевого смотра-конкурса, скачать заявку на участие и информационную карту участника можно на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края http://www.rabota-enisey.ru/ в разделе "ОХРАНА ТРУДА" (http://www.rabota-enisey.ru/guard/konkurs).

 

Дополнительная информация о порядке проведения конкурса и условиях участия по тел.: 8 (391) 213-35-78, 213-35-77.

 

Отдел экономического анализа и прогнозирования 25031