Найти на сайте: параметры поиска

Вниманию работодателей района!

17 марта 2014 - admin2

              В связи с вступлением в силу Федеральных законов от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и № 421-ФЗ «О внесении изменении в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда» агентство труда и занятости населения Красноярского края 21 марта 2014 года в 10.00 в здании общественного учреждения «Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» по адресу: г. Красноярск, ул. Урицкого д. 61 организует проведение краевого совещания на тему:  «О специальной оценке условий труда».

В совещании планируется участие представителей Отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю, государственного учреждения - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Управления Роспоребнадзора по Красноярскому краю, Государственной инспекции труда в Красноярском крае, прокуратуры Красноярского края, Федерации профсоюзов Красноярского края, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, работодателей Красноярского края.

Работодатели района (специалисты) могут принять участие в работе совещания. Информацию об участниках совещания (ФИО, должность, наименование организации) необходимо направить по электронному адресу: ouot24@yandex.ru

 

Отдел ЭАП администрации района