Всероссийский день бега "Кросс Нации-2016",
посвящённого памяти учителя физической культуры В.М. Пономарёва
среди предприятий, поселений Рыбинского района и г. Заозёрного,
учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района
16 сентября 2016 года в ГПК и О г. Заозёрного проводился Всероссийский день бега "Кросс Нации-2016", посвящённого памяти учителя физической культуры В.М. Пономарёва среди предприятий, поселений Рыбинского района и г. Заозёрного,
учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района. В соревнованиях принимали участие 183 человека.
Общее руководство проведением соревнований и расходы, связанные с награждением победителей и призеров, возлагалось на отдел по ДКМФ и С администрации Рыбинского района. Непосредственное проведение соревнований – МБОУ ДО ДЮСШ Рыбинского района.
По программе соревнований на дистанции 1000м:
у мужчин:
1 место занял Лукьянов Виктор, 1988г.р., с результатом 3мин 57сек.,
2 место занял Клюшниченко Сергей, 1998г.р., с результатом 4мин 14сек.,
3 место занял Штоль Василий, 1989г.р., с результатом 4мин 15сек.
у женщин:
1 место заняла Морозова Ольга, 1990г.р., с результатом 5мин 23сек.,
2 место заняла Штоль Наталья, 1990г.р., с результатом 5мин 24сек.,
3 место заняла Свидинская Елена, 1981г.р., с результатом 6мин 26сек.
В возрастной группе 1999-2001гг.р.
у юношей:
1 место занял Аникушкин Константин, 2001г.р., с результатом 3мин 49сек.,
2 место занял Дудкин Дмитрий, 2000г.р., с результатом 3мин 50сек.,
3 место занял Скомороха Алексей, 1999г.р., с результатом 3мин 55сек.
у девушек:
1 место заняла Панасенко Кристина, 2001г.р., с результатом 4мин 15сек.,
2 место заняла Лешкова Нина, 2001г.р., с результатом 4мин 29сек.,
3 место заняла Разумович Олеся, 2001г.р., с результатом 4мин 51сек.,
3 место заняла Горюнова Анастасия, 2001г.р., с результатом 4мин.51сек.
В возрастной группе 2002-2003гг.р.
у юношей:
1 место занял Иванеев Стас, 2002г.р., с результатом 3мин 57сек.,
2 место занял Сологубов Дмитрий, 2002г.р., с результатом 4мин.03сек.,
3 место занял Забелин Евгений, 2002г.р., с результатом 4мин 43сек.
у девушек:
1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р., с результатом 4мин 16сек.,
2 место заняла Морозовская Анастасия, 2002г.р., с результатом 4мин 24сек.,
3 место заняла Визовитина Виктория, 2003г.р., с результатом 4мин.33сек.
В возрастной группе 2004г.р. и младше
у мальчиков:
1 место занял Цыганенко Никита, 2004г.р., с результатом 4мин 14сек.,
2 место занял Совостьянов Родион, 2005г.р., с результатом 4мин 15сек.,
3 место занял Смелянец Данил, 2004г.р., с результатом 4мин 21сек.
у девочек:
1 место заняла Шмоткина Светлана, 2004г.р., с результатом 4мин 56сек.,
2 место заняла Низовцева Диана, 2004г.р., с результатом 5мин 07сек.,
3 место заняла Бодренко Кира, 2004г.р., с результатом 5мин 08сек.