Найти на сайте: параметры поиска

ПЕРЕЧЕНЬ

22 января 2018 - admin2
ПЕРЕЧЕНЬ

Санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований0, испытаний и иных видов оценок, оформленных  в установленном порядке, по которым санитарно-эпидемиологические заключения выдаются главным государственным санитарным врачом по Красноярскому краю (заместителем, главными государственными санитарными врачами по территориям и их заместителями)

 

  1. О соответствии санитарным правилам  зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, используемых для осуществления медицинской деятельности (кроме вновь построенных и реконструируемых  федеральных, краевых, муниципальных объектов).
  2. О соответствии санитарным правилам  зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, используемых для осуществления фармацевтической деятельности.
  3. О соответствии санитарным правилам  зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, используемых для осуществления деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов l-IV  класса опасности.
  4. О соответствии санитарным правилам  зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, используемых для осуществления образовательной деятельности.
  5. О соответствии  водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования водного объекта.
  6. О соответствии санитарным правилам  зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, используемых для осуществления деятельности по организации отдыха детей и их оздоровления.