Найти на сайте: параметры поиска

России верные сыны

26 февраля 2018 - admin2
России верные сыны

  23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

  21 февраля в среду  в Рыбинском районном доме культуры прошел праздничный концерт,  посвященный дорогим мужчинам «России верные сыны».  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием  артистов РДК. По традиции в фойе первого этажа зрителей ждала декоративно-прикладная выставка "Домовые" Т.Ф.Зуйковой и участников студии "Узорица" 

Перед концертом всех  собравшихся зрителей поздравил председатель Рыбинского районного Совета депутатов С.М.Колесов.

  Ведущими концерта были Светлана Иванова и юная участница самодеятельности Ксения Алимова.  Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Олеся Ткачик,  Гюнтер Лейла, Корнейчук София, Литвинов Денис, Тася Казенная, Лукавенко Александра  Черепанова Даша, Масловская Юля и Михолап Даша, Мухутдинова Дина, Черепанова Софья и Барабанова Снежанна,  Слипченко Вероника, Скобелина Света, Кропоткина Катя, Бойко Наташа,  Шимарова Кристина ансамбль "Звонкие голоса", танцевальные группы "Сюрприз" и "Кнопочки",  солистки РДК  Анастасия Юрьева и Юлия Столярова, ВИА «Горизонт». В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении концерта, каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий. 

 

ФОТОАЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ