Найти на сайте: параметры поиска

СЕМЬЯ, ГДЕ В КАЖДОМ ДОМЕ ТВОРЧЕСКОЕ Я!

1 декабря 2015 - admin2
СЕМЬЯ, ГДЕ В КАЖДОМ ДОМЕ ТВОРЧЕСКОЕ Я!

  В целях поддержки семьи, сохранения и развития традиций семейного творчества, вовлечения семьи в активную общественную и культурную деятельность 28 ноября в Районном Доме культуры прошел районный фестиваль семейных талантов «СЕМЬЯ, ГДЕ В КАЖДОМ ДОМЕ ТВОРЧЕСКОЕ Я!»

  История проведения фестиваля началась шесть лет назад. За это время более ста семей приняли в нем участие. В каждой семье есть свои увлечения:          кто-то вяжет, кто-то шьет, мастерит поделки, выращивает цветы или овощи, поет, танцует, играет на музыкальных инструментах. В каждой семье есть свои таланты.   И зрители в этом убедились,  посмотрев выступления участников нынешнего фестиваля, в котором приняли участие шесть творческих семей района. Это  семья СКРИПОВЫХ из села Рыбное, семья ЛЕЙМАН и семья БЕЛОГРУДОВЫХ из села Переясловка, семья ИВАНЕЕВЫХ и семья ЗУБОВЫХ из села  Новая Солянка, сестры ПОДЛЕГАЕВА ЯНА и НОВИКОВА ДАША из села Новая Камала.

  Перед началом праздника в танцевальном зале Дома культуры работала выставка декоративно-прикладного творчества семей «УЮТНАЯ СЕМЬЯ –УМЕЛЫЙ ДОМ!». Каждая семья объясняла зрителям, кем, как и из чего сделаны изделия и поделки. В выставке приняли участие семья ПАВОЛОЦКИХ из села Малая Камала, семья АМЕЛЬЧЕНКО из села Новая Камала, семья МАЛАХОВЫХ и семья ТРЕБКО  из поселка Ирша и семья ИГНАТЕНКО из села Александровка.

  Фестиваль проходил накануне международного Дня матери. Все самые искренние поздравления и пожелания звучали в адрес наших любимым бабушек и мам.

  Все участники фестиваля  награждены дипломами и ценными подарками. Хочется сказать всем участникам большое спасибо и выразить надежду, что семейный праздник помог всем ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще раз шаг навстречу взаимопониманию  и единству.

 

СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ