Найти на сайте: параметры поиска

Дистанционный конкурс чтецов "Земли российской патриоты!"

16 апреля 2020 - admin2
Дистанционный конкурс чтецов "Земли российской патриоты!"

    За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
   В рамках 75-летия Победы в ВОВ Рыбинский районный Дом культуры - головной филиал №1 МБУК "ЦКС Рыбинского района" объявляет дистанционный конкурс чтецов "Земли российской патриоты!". Принять участие в видеоконкурсе могут все жители Рыбинского района.
  Для этого нужно прочитать стихотворение о войне, записать на видео, подписать и отправить на тел: 8-929-307-13-77 Viber, What'sApp. Допускается музыкальное сопровождение выступления.    Победитель будет выбран из количества лайков в сети Интернет, так как   видео будут размещены в ленте в Одноклассниках. Каждый участник будет награжден дипломом, а победитель ценным подарком. Итоги конкурса будут подведены 8 мая 2020 года.  Всем творческой удачи. Ждем вашего активного участия!
 

#СидимДома#Участвуем

  Первая участница нашего видеоконкурса "Земли российской патриоты!"
- АНАСТАСИЯ СМИРНЯГИНА