Найти на сайте: параметры поиска

объявление

28 ноября 2017 - admin2
объявление

о приеме заявок для участия в конкурсе по реализации мероприятия муниципальной программы Рыбинского района «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории района»

        Администрация Рыбинского района в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 30.10.2017  № 637-п «Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края для реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами развития субъектов малого и среднего предпринимательства» и постановлением администрации Рыбинского района от 01.10.2012  № 471-п «Об утверждении Порядка и условий предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства, на возмещение части затрат на приобретение оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)» извещает о начале конкурсной кампании по отбору заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств краевого бюджета на 2017 год и информирует о действии муниципальной программы Рыбинского района «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории района» в которой предусмотрена финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в форме субсидий, а именно:

1. «Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Предлагаем Вам:

лично - заявки представить в письменной форме в отдел экономического анализа и прогнозирования администрации Рыбинского района до 17 ч. 00 мин. по местному времени 08 декабря  2017 года по адресу: г.Заозерный, ул.Калинина 2, кабинет 52 или 49;

почтой-  по адресу: 663960, г.Заозерный Рыбинского района, ул. Калинина,2, кабинет № 52,49 (отдел ЭАП администрации района)

Контактный телефон: 8 (39165) 2-02-84; 2-50-31, e-mail: tuchin.aa70@yandex.ru

Контактное лицо – Турабекова Ирина Львовна или Тучин Александр Юрьевич.