Найти на сайте: параметры поиска

День открытых дверей для предпринимателей

3 декабря 2021 - admin2
День открытых дверей для предпринимателей

   9 декабря 2021 года в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому  краю и его территориальных отделах состоится «День открытых дверей для предпринимателей».
  Мероприятие проводится в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора и направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества.
  Специалисты Управления Роспотребнадзора в дистанционном режиме проведут консультирование предпринимателей с разъяснением требований и изменений в законодательстве РФ по вопросам  в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей,  технического регулирования и оказания государственных услуг, а также по взаимодействию с ведомством в рамках компетенций Управления.
  Получить консультации можно по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю  8(391) 226-89-50 и его территориальных отделов  с  12:00 до 16:00.
  Оставить обращение можно на официальном сайте Управления в разделе Прием обращений граждан, общественных объединений и других юридических лиц.