Найти на сайте: параметры поиска

Информационное сообщение

3 октября 2022 - admin2

о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим, осуществляющих деятельность на территории Рыбинского муниципального района на предоставление субсидий в 2022 году

   Администрация Рыбинского района извещает о проведении отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности» в рамках реализации муниципальной программы Рыбинского района «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории района», утвержденной постановлением администрации Рыбинского района от 15.10.2013 № 585-п.
   С порядком и условиями предоставления финансовой поддержки можно ознакомиться на официальном портале администрации Рыбинского района в разделе «Малый и средний бизнес» по ссылке: https://rybynskiy.ru/malyi-i-srednii-biznes/predostavlenie-subsidii/postanovlenie-administracii-raiona-ot-21.html.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется отделом экономического анализа и прогнозирования администрации Рыбинского района по адресу: г.Заозерный, ул.Калинина, 2, кабинеты 49, 52.
Срок приема заявок с 07 октября 2022 г. по 17 октября 2022 г. включительно. Прием заявок производится по рабочим дням с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.
Контактные лица – Попкова Наталья Анатольевна, тел. 2-50-31, e-mail: popkovanatali2016@mail.ru, Турабекова Ирина Львовна, тел. 2-02-84, e-mail: econ_otdel@mail.ru.

Отдел экономического анализа и прогнозирования
администрации Рыбинского района