Найти на сайте: параметры поиска

Уведомление о проведении экспертизы

20 сентября 2017 - admin2

            В соответствии с планом проведения экспертизы нормативных правовых актов Рыбинского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2017 год, отделом экономического анализа и прогнозирования администрации Рыбинского района проводится экспертиза Постановления администрации Рыбинского района от 18.11.2016 № 679-п «Об утверждении порядка организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Рыбинском районе без проведения открытого конкурса на условиях временной работы».

С 21 сентября 2017 года по 21 октября 2017 года проводятся публичные консультации по указанному нормативному правовому акту.

Постановление администрации Рыбинского района от 18.11.2016 № 679-п «Об утверждении порядка организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Рыбинском районе без проведения открытого конкурса на условиях временной работы» размещено на официальном портале администрации Рыбинского района и Районного Совета депутатов Красноярского края по адресу:

 http://rybynskiy.ru/normativnye-akty/postanovlenie-administracii-raiona-ot-18-4235.html

В ходе публичных консультаций предлагается обсудить следующие вопросы:

1. Содержит ли указанный нормативный правовой акт положения, затрудняющие  осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности?

2. Вводятся ли указанным нормативным правовым актом избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствуют их введению? Какие именно?

3. Способствуют ли положения указанного нормативного правового акта возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности? Какие именно?

4. Способствуют ли положения указанного нормативного правового акта возникновению необоснованных расходов бюджета Рыбинского района Красноярского края.

5. Ограничивает ли конкуренцию указанный нормативный правовой акт?

6. Какие положения указанного нормативного правового акта приводят к невозможности исполнения субъектами предпринимательской и инвестиционной  деятельности возложенных на них обязанностей вследствие противоречий или пробелов в правовом регулировании?

Мнения и предложения от всех заинтересованных участников публичных консультаций до окончания срока публичных консультаций направляются:

лично — в письменной форме в отдел экономического анализа и прогнозирования администрации Рыбинского района в рабочие дни с 8.00до 17. 00 по местному времени по адресу: г.Заозерный, ул.Калинина2, каб. 52;

почтой-  по адресу: 663960, г.Заозерный Рыбинского района, ул. Калинина,2, каб. № 52 (отдел ЭАП администрации района);

            на адрес электронной почты: econ_otdel@mail.ru/

Контактный телефон: 8 (39165) 2-02-84, контактное лицо – Турабекова Ирина Львовна.

 

 

Отдел экономического анализа и прогнозирования администрации Рыбинского района