Найти на сайте: параметры поиска

МО МВД России «Бородинский» ИНФОРМИРУЕТ

17 января 2020 - admin2
МО МВД России «Бородинский» ИНФОРМИРУЕТ

          18 и 19 января 2020года на территории города Бородино и Рыбинского района  состоятся мероприятия, посвященные празднику Крещения Господня. В ночь с 18 на 19 января 2020 года мероприятия пройдут на водных объектах города Бородино, деревни Ивановка и села Рыбное Рыбинского района.

          В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан до начала праздничных мероприятий МО МВД России «Бородинский» запланировано проведение обследования территории, приближенной к массовым мероприятиям на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ, в том числе с применением технических средств и служебной собаки.    Всего планируется задействовать более 15 сотрудников МО, 5 членов ДНД, 2 казаков.

         Сотрудники межмуниципального отдела призывают подходить к водным процедурам на воздухе разумно. Если Вы решили окунуться, то нужно это делать в специально отведенных для этого местах, чтобы рядом были опытные люди. Перед погружением необходимо размяться (энергично присесть 10 раз, побегать или попрыгать 5-10 минут). Новичкам нельзя находиться в воде более 10 секунд: 2-3 окунания и на берег. После этого нужно растереть тело жестким полотенцем, быстро одеться и выпить стакан горячего чая. Ни в коем случае нельзя употреблять спиртные напитки.

           

 

Старший инспектор НООП

капитан полиции                                                                                 Е.Л. Гуревич