Найти на сайте: параметры поиска

Начальник МО МВД России «Бородинский» провел пресс-конференцию

24 января 2020 - admin2
Начальник  МО МВД России «Бородинский» провел пресс-конференцию

   Пресс-конференция начальника МО МВД России «Бородинский» полковника полиции Юрия Викторовича Закавряшина состоялась 23 января в актовом зале межмуниципального отдела.

     Она вызвала большой интерес не только СМИ, но и у представителей общественных организаций городов Бородино, Заозерного и Рыбинского района, депутатов Городского совета депутатов города Бородино, представителей администраций, представителей Общественного совета при МО МВД России «Бородинский».

     В начале пресс-конференции Юрий Викторович рассказал об итогах 2019 года, отметил успехи полицейских, объяснил недочеты.

    Присутствующих также волновали проблемы сегодняшнего дня, касающиеся охраны общественного порядка. Такие, как: что делать с шумными соседями, как бороться с вандализмом, какие именно виды мошенничества характерны для Бородино, а какие для Рыбинского района. Не обошли стороной и проблемы наркотиков и незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Для решения некоторых проблем, выходящих за рамки регламента пресс-конференции начальник отдела пригласил к себе на прием.    

    Считая работу полиции очень важным звеном, Юрий Закавряшин сделал также акцент на патриотическом воспитании молодежи. Ведь именно от нее зависит стабильность и развитие страны в будущем. Он рассказал, какая работа ведется сотрудниками полиции в этом плане и поблагодарил представителей общественных организаций, СМИ, Общественного совета при МО МВД России «Бородинский» за содействие. А также подчеркнул, что наступивший год 75-летий Великой Победы должен стать наиболее насыщенным патриотическими мероприятиями с юношеством.

Пресс-служба МО МВД России «Бородинский»