Найти на сайте: параметры поиска

поздравление

2 июля 2020 - admin2
поздравление

Уважаемые сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Бородинский», ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД РФ
!

   Главным смыслом вашей работы всегда было и остается – сделать все возможное, для сохранения жизни и здоровья людей на дорогах.
   В современном мире, в условиях повышенной требовательности вы должны использовать все достижения науки и техники для эффективного обеспечения безопасности транспортного сообщения, порядка на улицах, трассе для оказания помощи участникам дорожного движения, прежде всего попавшим в беду.
   Деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует проявления лучших качеств – честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности. Надеюсь, что каждый из вас гордится выбранной профессией.
   Отдельно хочу поблагодарить ветеранов отрасли. Вы являетесь хранителям традиций, успешно передаете накопленный опыт молодым сотрудникам, помогаете советами.
  Желаю всему личному составу ОГИБДД МО МВД России «Бородинский» успехов в службе, достижения поставленных целей, ветеранам и всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Начальник МО МВД России «Бородинский»   Полковник полиции Ю.В. Закавряшин