Найти на сайте: параметры поиска

Поздравление начальника ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»

20 апреля 2020 - admin2
Поздравление начальника ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»

Уважаемые ветераны органов внутренних дел
межмуниципального отдела МВД России «Бородинский»!
Сердечно и от души поздравляем вас с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

   В этот день, 17 апреля, мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне. Ветераны сегодня являются для всех сотрудников примером трудолюбия, преданности выбранной профессии и верности служебному долгу. Профессиональные знания ветеранов и их жизненный опыт помогают воспитывать достойную смену молодых сотрудников, учат терпеливо, с пониманием и уважением относиться к населению, проявлять стойкость характера и силу духа.
  В этом году жизнь внесла свои коррективы, и мы не можем встретиться с вами лично, пригласить на торжественное мероприятие, пожать ваши руки. Как стражи порядка, вы, как никто, понимаете, что законы об ограничении общения необходимо соблюдать для безопасности.
Но это не меняет нашего отношения к вам, нашего глубокого уважения и признательности. Вы с честью выполняли возложенные на вас обязанности, проявляя стойкость и мужество в борьбе с преступностью, в деле обеспечения безопасности граждан. Вы — пример высокого профессионализма, верности Отчизне, служебному и гражданскому долгу для молодых сотрудников.
Крепкого здоровья вам, счастья и благополучия!
 

Начальник МО МВД России «Бородинский»,
полковник полиции Ю.В. Закавряшин,


председатель Совета ветеранов,
подполковник милиции в отставке А.В. Якоби