Найти на сайте: параметры поиска

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет о приеме заявок на конкурс

8 июня 2020 - admin2
Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет о приеме заявок на конкурс

   В Красноярском крае стартует очередной Межрегиональный конкурс социальных проектов "Комфортная среда обитания". Организаторами конкурса выступают Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития".
   Ключевая цель конкурса, который проводится в регионах присутствия СУЭК с 2011 года, – поддержка гражданских инициатив, вовлечение жителей в решение социальных проблем своих территорий, формирование комфортной среды проживания, сохранение истории и культуры малой родины. В Год памяти и славы основной тематикой конкурсных проектов станет 75-летие Великой Победы.    Принять участие в отборе смогут как инициативные группы жителей, так и некоммерческие организации, учреждения социальной сферы. Конкурс проводится в пяти номинациях:
-   "Уютный двор, уютный дом" – проекты, направленные на благоустройство дворов, эстетическое оформление подъездов;
-   "Красота вокруг нас" – проекты благоустройства территорий, ландшафтные проекты;
-   "Чистый город – здоровое будущее" – экологические проекты;
-   "Территория здоровья" – проекты популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
-   "Познаем Россию" – проекты, направленные на знакомство с природой России и традиционной культурой местных сообществ.
   Участникам конкурса необходимо прислать заполненные заявки в срок до 23 июня в региональный оргкомитет по адресу электронной почты SmirnovaIS@suek.ru. Итоги будут подведены экспертной комиссией в Москве 15 июля.
    За предыдущие годы гранты на реализацию проектов комфортной городской среды в регионах присутствия СУЭК получили около 100 проектов-победителей. Общая сумма финансирования конкурса превысила 16 миллионов рублей.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Межрегионального конкурса социальных проектов «Комфортная среда обитания. Год памяти и славы», в рамках социальной программы развития регионов присутствия предприятий угледобывающей промышленности в 2020 г.