Найти на сайте: параметры поиска

Онлайн – викторина «Мы знаем все из книжек о войне»

18 сентября 2020 - admin2
Онлайн – викторина «Мы знаем все из книжек о войне»

Друзья, вот такое замечательное письмо сегодня мы получили от победителя онлайн – викторины «Мы знаем все из книжек о войне» Николая Владимировича из г. Минска:  

 
«Здравствуйте, дорогие друзья!
  Сообщаю, что сегодня получил приз - диплом и книгу «Вся история Великой Отечественной войны. Полная хроника Победы», как победитель онлайн-викторины «Мы знаем все из книжек о войне…», проводимой в рамках 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. Все дошло в целости и сохранности.
  Спасибо большое организатору онлайн-викторины - коллективу МБУК «ЦБС Рыбинского района» за познавательные вопросы и путешествие в книжный мир о Великой Отечественной войне. С великим удовольствием принимал участие в онлайн-викторине, потому что викторины и конкурсы сближают народы, и дружба поистине не знает границ! Они являются прекрасным проводником добра, дружбы и взаимопонимания на самые далекие расстояния, сближают народы духовно, как надежный посланник.
   Очень рад такому призу и большое спасибо, что Вы вносите нотки приятного удивления и радости в нашу жизнь! Как человеку мало надо для поднятия настроения: чуть-чуть знаний, чуть-чуть везения, и, - соответственно, будет получено вознаграждение с Вашей стороны в виде необычного и удивительного приза, как знака внимания!
   Спасибо большое, было очень приятно, радостно и трогательно получить приз. Очень Вам благодарен, а всем участникам викторин хочется пожелать везения и успехов, и сказать банальные слова: «играйте и выигрывайте!». Ведь через викторины узнаешь много нового и полезного.
  Хочу заметить, что присланная Вами книга «Вся история Великой Отечественной войны. Полная хроника Победы» действительно уникальная книга, которая представляет огромное число архивных материалов из самых разных источников. Оформление книги просто великолепное, много фотографий, статьи и заметки интересные и познавательные, доступные для широкого круга читателей. И, конечно, эта книга-энциклопедия о Великой Отечественной войне по праву займет достойное место в моей домашней библиотеке!
  Желаю всему коллективу МБУК «ЦБС Рыбинского района», Вашим читателям, а также всем жителям Рыбинского района - крепкого здоровья и счастья, благополучия и хорошего настроения, дальнейшего процветания и, конечно, всегда мирного неба над головой! Пусть по жизни с Вами идут творческие планы и одержимость,  присутствие духа и бодрости каждый день!
Всего Вам самого доброго и до свидания.
   С уважением, Пригодич Николай Владимирович из Минска, 65 лет, пенсионер по возрасту, ветеран труда».
 
   Нам было очень приятно поздравить с победой  в нашей викторине жителя далекой от нас республики Беларусь. От себя желаем Николаю Владимировичу здоровья на долгие годы и надеемся, что наша «встреча» была не последней.