Найти на сайте: параметры поиска

НАЙТИ РАБОТУ ПОМОЖЕТ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС

4 июня 2019 - admin2
НАЙТИ РАБОТУ ПОМОЖЕТ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС

Портал «Работа в России» - федеральная государственная информационная система Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.Все доступные сервисы портала бесплатны.

В целях повышения качества и доступности услуг в области содействия занятости населения, специалистами центра занятости   Рыбинского района проводиться информационная работа, направленная на привлечение  граждан и работодателей к использованию  портала. Гражданам на приеме  совместно со специалистом центра занятости предлагается разместить свое резюме, работодателям разместить свои вакансии.

Для того чтобы разместить своё резюме  или вакансии на портале, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале Госуслуг. 

Сориентироваться на сайте Вам также помогут в КГКУ «Центр занятости населения Рыбинского района» г.Заозерный ул.Партизанская д.16 оф.50