Найти на сайте: параметры поиска

хоккей

11 декабря 2017 - admin2
хоккей

10 декабря  на хоккейном корте Спортивной школы Рыбинского района состоялось открытие хоккейного сезона 2017-2018 гг среди мужских любительских команд. Основная цель открытия хоккейного сезона — вовлечение как можно больше детей и взрослых в занятия зимними видами спорта, повышения интереса к ним, создание комфортных условий для тренировок.

 С приветственным словом и напутствием спортсменам  торжественно открыл турнир Председатель Рыбинского районного Совета депутатов  Сергей Михайлович Колесов.  Также с напутственными словами выступил  Николай Валентинович Куклин директор компании группы «Ретро»  спонсор команды Рыбинского района.

Показательными выступлениями участников игры приветствовала хоккейная команда "Локомотив" — победитель соревнований восточной группы районов Красноярского края из поселка Саянский.

Несмотря на погодные условия товарищеская встреча состоялась между командами г. Бородино и Рыбинского района, с результатом 8:4 выиграла команда г. Бородино, мы надеемся что эта первая и последняя неудача нашей команды в этом сезоне. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

  Специалист МКУ «КФиС Рыбинского района» Кузнецова М.П.