Найти на сайте: параметры поиска

хоккей

19 февраля 2018 - admin2
хоккей

В субботу 17 февраля на хоккейной площадке спортивной школы Рыбинского района состоялся матч в рамках первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди ветеранов 40+ сезона 2017-2018 гг.  На лед вышли игроки команды Тасеево и команды  Заозерного.

Игра была динамичной, в первом периоде счет открыла команда Тасеево, во втором периоде команда Заозерного сравняла счет и больше не пропустила не одной шайбы  в свои ворота, в третьем периода наша команда забила еще три шайбы в ворота соперников.

По итогам встречи 4:1 победила команда Зазерного. Главный арбитр матча  Мительман Владимир Иванович.

Также хотелось бы  отметить, что 25 февраля на хоккейной площадке Спортивной школы Рыбинского района состоится "домашний" матч в рамках первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди ветеранов 40+ сезона 2017-2018  между командами Заозерный и Зеленогорск.

Кузнецова Марина специалист МКУ "КФиС Рыбинского района"