Найти на сайте: параметры поиска

БИОТ-2021

3 декабря 2021 - admin2
БИОТ-2021

 Уважаемые работодатели Рыбинского района!
 Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории ЦБК «Экспоцентр» проводит 25-ю Юбилейную Международную специализированную выставку и Форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021), Это центральное международное событие 2021 года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, которое соберет для обмена опытом и технологиями российских и зарубежных ученых, разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты, экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.
 В рамках БИОТ будет организована Зона деловых переговоров - территория прямого общения руководства снабжения, закупок, ОТ и ПБ организаций - работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности. Также состоятся Вторые Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи пострадавшему, в которых представители компаний могут принять участие и показать свое мастерство.
 Одновременно с 25-й Международной выставкой и Форумом «Безопасность и охрана труда» в «Экспоцентре» будет проводится Международный научно-практический Форум «Российская неделя здравоохранения» и 30-я Международная выставка «Здравоохранение 2021» - самые масштабные конгрессно-выставочные проекты в области медицины и охраны здоровья.
 Регистрация на сайте https://biotexpo.ru/; https://biot-expo.ru/. По всем вопросам обращаться по тел. 8(495) 789-9-320 или по электронной почте дирекции выставки biot@asiz.ru. Участие бесплатное.
 В соответствии с указаниями Роспотребнадзора и Мэрии Москвы организаторами БИОТ и «Экспоцентром» приняты и будут соблюдены все требуемые эпидемиологические меры с целью нераспространения коронавирусной инфекции на территории проведения мероприятия. БИОТ будет проходить в формате Covid-free.
 Приглашаем принять участие