Найти на сайте: параметры поиска

О проведении краевого смотра-конкурса по охране труда

24 марта 2021 - admin2
О проведении краевого смотра-конкурса по охране труда

   Администрация Рыбинского района приглашает принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда, который проводится ежегодно в соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п (далее - Порядок).
  Принять участие могут городские, сельские поселения района и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Рыбинского района.
  Информация о проведении смотра-конкурса размещена на едином краевом портале «Красноярский край» с адресом в информационно - коммуникационной сети Интернет: www.krskstate.ru, интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края: http://trud.krskstate.ru и опубликована в газете «Наш Красноярский край».
 Заявки и информационные карты участников смотра-конкурса принимаются до 20.04.2021 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр.2 и электронному адресу: veretennikova@azn24.ru (сканированные документы). Заявки и информационные карты, представленные участниками, после указанного срока не рассматриваются.
  Городские (муниципальные) округа и муниципальные районы для участия в смотре-конкурсе направляют заявку по форме согласно приложению № 3 к Порядку и информационную карту согласно приложению № 5 к Порядку, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда в муниципальном образовании Красноярского края, оформленную в произвольной форме.
  Работодатели для участия в смотре-конкурсе направляют заявку по форме согласно приложению № 2 к Порядку и информационную карту по номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края»  согласно приложению № 4 к Порядку, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда, оформленную в произвольной форме.
  В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 18.11.2020 № 797-п в Порядок добавлена новая номинация. Работодатели для участия в смотре-конкурсе по номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края» направляют заявку по форме согласно приложению № 10 к   Порядку и информационную карту согласно приложению № 11 к Порядку, а также пояснительную записку о работе по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекциина рабочих местах среди работодателей Красноярского края, оформленную в произвольной форме.