Найти на сайте: параметры поиска

Мероприятия

объявление

  4 ноября приглашаем жителей и гостей Рыбинского района и города Заозерного  в Новосолянский сельский Дом культуры на VI районный фестиваль патриотической песни «МОЯ РОССИЯ».

 В фестивале принимают участие сольные вокалисты и вокальные коллективы Рыбинского района, города Зеленогорска и города Заозёрного.

 Начало фестиваля в 12-00 часов.

 

3 ноября 2015 - admin2 | 873 просмотра
III  краевая олимпиада народного творчества.

  20 октября в городском Доме культуры  г. Канска прошла  III  краевая олимпиада народного творчества. В олимпиаде принимали участие коллективы любительского художественного творчества восточной группы регионов Красноярского края. Возраст участников олимпиады – до 25 лет.

  Конкурсные программы проходили в рамках Года Литературы и празднования 70- летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Олимпийский салют Победе!»

22 октября 2015 - admin2 | 976 просмотров
«Осень, осень, в гости просим!»

    18 октября     автоклуб Рыбинского районного Дома культуры провел праздничную программу «Осень, осень, в гости просим!» для жителей  деревни Чуриново.  В гости к сельчанам приехали с поздравлениями  Пугало Огородное  и сама царица Осень, привезя  с собой много съедобных загадок и веселых конкурсов. В завершении праздника для  всех желающих был проведен мастер – класс  в стиле Канзаши  по изготовлению американских бантов. А взрослые и ребята деревни Чуриново, совместно с заведующей  клубом Вероникой Костюк, приготовили выставку осенних поделок.

19 октября 2015 - admin2 | 1002 просмотра
День урожая.

  3 октября в с. Новая Печера прошло театрализованное представление посвященное  Дню урожая.

 За последние годы многое изменилось, но сельскохозяйственный труд, как и прежде, остается очень важным и значимым.

 Со сцены прозвучали слова благодарности тем, кто заботится об урожае на хлебной ниве.

6 октября 2015 - admin2 | 1048 просмотров
Народное театрализованное гуляние

  В ночь с 4 на 5 июля на озере села Александровка прошло народное театрализованное гуляние, посвященное Дню Ивана Купалы «ВСТРЕЧАЙТЕ СОЛНЦЕ!».    Программу подготовили работники Рыбинского районного Дома культуры, в которой так же приняли участие солисты Новосолянского сельского Дома культуры, Рыбинского сельского Дома культуры и Дома культуры поселка Урал.

 

7 июля 2015 - admin2 | 1034 просмотра
День молодежи в деревне Новая Печера

   28 июня на День молодежи в   деревне Новая Печера  состоялся  праздник   для молодого поколения  и всех,  кто молод душой «ЛЕТНЯЯ МОЗАИКА». Программу праздника подготовили работники МБУК «Рыбинский РДК» и директор Новопечерского СДК Тихоходова И.Ю. Торжество открыл  глава сельсовета Затинщиков  Сергей Александрович.  Он поздравил  всех  собравшихся   с замечательным  праздником, пожелал удачи       спортсменам  по волейболу  и участникам    в конноспортивных  соревнованиях.

2 июля 2015 - admin2 | 1251 просмотр
Объявление

Уважаемые жители и гости города Заозёрного и Рыбинского района!

Приглашаем Вас 4 июля  на народное гуляние,

посвященное  Дню Ивана Купалы «ВСТРЕЧАЙТЕ СОЛНЦЕ!» в село Александровку на берег озера.

Начало в 21-00 часов.

В программе:

1. Театрализованное   представление

2. Игры, конкурсы

3. Концертная программа

4. Спортивные соревнования по футболу

5. Ночная дискотека с 24-00 до 02-00 часов.

30 июня 2015 - admin2 | 954 просмотра
Объявление

Уважаемые жители и гости города Заозёрного и Рыбинского района!!!

Приглашаем Вас 28 июня в д.Новую Печору на театрализованное представление, посвященное Дню Молодёжи «ЛЕТНЯЯ МОЗАИКА!».

  В программе:

 с10-00 до 11-00 спортивные соревнования
 с 11-00 до 12-00 концертная программа
 с 12-00 конноспортивные соревнования
26 июня 2015 - admin2 | 870 просмотров

Уважаемы жители и гости города Заозерного и Рыбинского района!

 

Приглашаем Вас 12 июня в  посёлок Ирша на центральный стадион  на День культуры сельских поселений  и День независимости России «ЖИВИ И ЗДРАВСТВУЙ, РУСЬ СВЯТАЯ!».

 

Начало праздника в 12-00 часов.

В программе: костюмированное шествие делегаций поселений Рыбинского района, театрализованные визитные карточки поселений, концертная программа, игры, конкурсы, спортивные соревнования

8 июня 2015 - admin2 | 931 просмотр
«Лето красное, звонче пой!»

   2 июня на площади  Рыбинского районного  Дома культуры прошла детская конкурсная программа «Лето красное, звонче пой!», посвященная  самому веселому, самому доброму празднику – Дню защиты детей. В течение 1,5 часов детей развлекали клоун Карамелька (Черепанова Т.) и клоун Ляля (Гунбина О.). Ведущая программы (Иванова С.) поздравила всех присутствующих детей на площади с праздником детства и пожелала всем быть добрыми, дружными, и, прежде всего,  быть хозяевами своей жизни. 

3 июня 2015 - admin2 | 1171 просмотр
«ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ»

29 апреля в Рыбинском районном Доме культуры   прошел ежегодный  восемнадцатый детский районный шоу-конкурс  «ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ» среди вокалистов и танцевальных коллективов.  Этот  конкурс  особенный, он  открывает дверь в зажигательную страну детства, где живут волшебные мечты, надежды, он помогает раскрыть таланты детей.  И с  каждым годом число участников  растет.

Конкурсанты  соревновались в двух номинациях:  песня и танец. Каждая из номинаций была представлена в трех возрастных категориях: младшая группа (5-9 лет), средняя группа (10-14 лет) и старшая группа (15-17 лет).  Каждый номер впервые оценивался детским и взрослым жюри по 10 бальной системе.

14 мая 2015 - admin2 | 980 просмотров
«НАМ ЖИТЬ И ПОМНИТЬ!»

  9 мая 2015 года в России отмечается  70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата станет поводом еще раз вспомнить о великом подвиге советского народа и страшных страницах в истории самой кровопролитной войны, которая явила всему миру не только мощь нашего оружия,  но и мощь русского народа. Эта победа , определяющая веха в истории нашей страны.

5 мая 2015 - admin2 | 896 просмотров
«Нам жить и помнить»

  В рамках 70-й  годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 29 апреля в Рыбинском районном Доме культуры  открыта  специализированная фотовыставка «НАМ ЖИТЬ И ПОМНИТЬ», посвященная вкладу Красноярского края в Победу в Великой Отечественной войне.

5 мая 2015 - admin2 | 874 просмотра
Заключительный гала-концерт  районного фестиваля

   В этом году мы с вами празднуем 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. 25 апреля  вниманию жителей и гостей города Заозёрного был представлен гала-концерт  районного фестиваля самодеятельного художественного творчества муниципальных образований района    «Район родной, поём тебя и воспеваем!», посвященный годовщине Победы в ВОВ.      

5 мая 2015 - admin2 | 1023 просмотра

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО!

  Приглашаем Вас 25 апреля в 12 часов  в Городской Дом культуры на гала-концерт «РАЙОН РОДНОЙ, ПОЕМ ТЕБЯ И ВЕЛИЧАЕМ!», посвященный 70 – летию Победы  в  Великой  Отечественной Войне.

   В программе выступления творческих коллективов Рыбинского района: п. Саянский, п.Урал, с. Красногорьевка, с.Новая Солянка, с.Переясловка, с.Новая Камала, с. Рыбное, с. Налобино, п.Ирша, с.Бородино, г.Заозерный.

23 апреля 2015 - admin2 | 903 просмотра