Найти на сайте: параметры поиска

МО МВД России «Бородинский» ИНФОРМИРУЕТ:

26 сентября 2019 - admin2
МО МВД России «Бородинский» ИНФОРМИРУЕТ:

    В Бородино и Рыбинском районе снизилось количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

    В среду, двадцать пятого сентября в малом зале МО МВД России «Бородинский» состоялось заседание круглого стола, на котором обсуждалась вопросы противодействия преступлениям и правонарушениям, совершаемым в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. Встреча состоялась по инициативе сотрудников полиции. На нее были приглашены представители  администрации города Бородино, руководители частных охранных предприятий, председатель Общественного Совета при МО МВД России Бородинский Николай Иванович Никитин, члены Общественного Совета. От межмуниципального отдела присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник полиции Андрей Васильевич Попов и заместитель начальника ОУУП и ПДН, майор полиции Сергей Владимирович Коркин.

   Сотрудники полиции донесли до присутствующих информацию о состоянии преступности в общественных местах, на улицах и во время массовых мероприятий, которая за прошедшие восемь месяцев снизилась  почти на два процента  в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Как подчеркнул А. В. Попов, в этом есть заслуга и частных охранных предприятий, с которыми сотрудничает отдел.

   Участники круглого стола  обсудили дальнейшую совместную работу  в данном направлении, обозначили  места и ближайшие мероприятия, на которых необходима усиленная охрана, а также меры воздействия на ведущих себя неадекватно граждан, находящихся в алкогольном опьянении.

Пресс-служба МО МВД России «Бородинский»