Найти на сайте: параметры поиска

По информации ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»

13 апреля 2020 - admin2
По информации ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»

   На а/д с.Новокамала - г.Бородино сотрудниками ГИБДД был остановлен л/а ВАЗ под управлением водителя-мужчины 41 года. Как выяснилось позже, водитель является злостным нарушителем Уголовного кодекса. У водителя было установлено состояние алкогольного опьянения - показания прибора составили 0,72 мг/л. За текущий год сотрудники ГИБДД уже в третий раз пресекают «пьяное вождение» жителя с. Новокамала. С февраля этого года гражданин лишён  прав управления за «нетрезвую езду», но данный факт не останавливает нарушителя, и сотрудники ДПС в марте и в апреле вновь отстраняют его от управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Согласно уголовного кодекса ст. 264 Прим.1, наказание за вышеуказанные действия влечёт в том числе лишение свободы на срок до двух лет.
   Кроме того, для проверки документов, водитель предъявил сотрудникам полиции поддельное водительское удостоверение. Со слов мужчины, он приобрёл данное водительское удостоверение через Интернет. В отношении мужчины, за использование заведомо поддельного в/у, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.327 УК РФ.
   Сколько на дорогах Рыбинского района находится таких водителей, для кого Закон не писан? И сколько равнодушных свидетелей допускают их нахождение на дорогах, где одновременно с ними находятся дети, наши родные, наши односельчане?
   Сообщите о «пьяном преступнике» по телефону: 4-32-96, 2-11-21, 02.