Найти на сайте: параметры поиска

Руководитель бородинской Госавтоинспекции встретился с заозерновскими гимназистами в рамках уроков безопасности

21 декабря 2023 - admin2
Руководитель бородинской Госавтоинспекции встретился с заозерновскими гимназистами в рамках уроков безопасности

Врио начальника отдела Госавтоинспекции «Бородинский» капитан полиции Иван Фильков разъяснил школьникам правила безопасного поведения на новогодних каникулах.
В преддверии зимних школьных каникул капитан полиции посетил гимназию №2 города Заозерный, где провел встречи со школьниками. На встречах присутствовало девяносто учащихся начального, среднего и старшего звена. В беседе с ребятами полицейский акцентировал внимание на правилах нахождения в зимних ледовых городках, правилах безопасного катания на санках и тюбингах в черте города, правилах перехода дороги компанией друзей. Со старшими школьниками капитан полиции провел разъяснительную беседу о последствиях управления автомобилями и снегоходами несовершеннолетними, последствиях экстремального катания на тюбингах, прикрепленных к автомобилю, и напомнил о применении световозвращающих элементов во время вечерних прогулок.
Для закрепления знаний Иван Васильевич вручил школьникам полезные памятки с советами по безопасному движению пешеходов в условиях зимнего времени и пожелал насыщенных и безопасных новогодних каникул.


По информации отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Бородинский»