Найти на сайте: параметры поиска

«ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТРУДОМ!».

5 декабря 2012 - admin2

  30 ноября в Рыбинском районном Доме культуры прошел торжественный вечер, посвященный Дню работников сельского хозяйства «Человек красив трудом!». 

  От тружеников полей и ферм — зависят продовольственное изобилие на прилавках магазинов и на наших столах, стабильное развитие экономики и социальной сферы сельских территорий. 

  В эти  дни крестьяне по давней традиции подводят итоги своего нелегкого, но очень востребованного труда. Вопреки сложным погодным условиям этот год завершен с хорошими результатами.

  На селе немало предприимчивых и инициативных людей, и органы власти должны создать такие условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей.

  В день профессионального праздника от всей души благодарили  работников и ветеранов агропромышленного комплекса за добросовестный, самоотверженный труд и любовь к родной земле.

  Заслуженные награды сельчанам вручал глава района  Сергей Михайлович Колесов. Самая маленькая участница праздника Соня Черепанова вручила  труженикам сельского хозяйства каравай нового урожая.

  В течение полутора часов  сельских тружеников радовали своим творчеством самодеятельные артисты Домов культуры района  – народный хор «Былинушка» Уральского Дома культуры, ансамбль народной песни «Радуга»   Новокамалинского СДК,  ансамбль народной песни «Русские кружева» Бородинского СДК, танцевальная  группа «Сибиринка» Переясловского СДК, солисты  Новосолянского СДК – Василий Дайнеко, Анастасия Кутовая, Галина Бобылева, солистка Новокамалинского СДК  Надежда Кириллова и солистка Успенского СДК Валентина Сафонова.  

ФОТОАЛЬБОМ С Дня работников сельского хозяйства «ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТРУДОМ!».смотреть здесь===>>>>

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!