Найти на сайте: параметры поиска

Губернаторская елка

25 декабря 2013 - admin2

21.12 делегация Рыбинского района в составе 38 учащихся 3-5 классов побывала на Новогодней елке Губернатора края. После подвижной развлекательной программы ребята смотрели праздничное театрализованное представление. В этом году его темой стали Олимпийские игры в Сочи. Ребята в зале активно помогали сказочным героям собрать Олимпийские кольца, один из главных символов Игр.

          В завершение праздничного концерта Губернатор Лев Кузнецов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажег новогоднюю елку. Позже, обращаясь к ребятам, глава региона признался, что во время представления вновь вернулся в детство и окунулся в волшебство любимого праздника. Губернатор пожелал ребятам в следующем году добиваться успехов в учебе, спорте и творчестве, а также напомнил школьникам о традиции загадывать желания под Новый год. "В прошлом году я загадал, чтобы здесь, в столице нашего края, прошла Всемирная студенческая Универсиада.

        И чтобы у всех мальчишек и девчонок, которые живут в Красноярском крае, появилась возможность поучаствовать в таких же больших спортивных соревнованиях, как Олимпиада. А два месяца назад Красноярск получил разрешение провести студенческие соревнования в 2019 году. Поэтому загадывайте желания, ставьте перед собой новые цели, и у вас все обязательно получится", - сказал Лев Кузнецов.

После завершения праздничной программы все ребята получили сладкие подарки.