Найти на сайте: параметры поиска
25 декабря 2013 - admin2

Отчетный концерт вокальной группы «Вдохновение»

в МБУ «КЦСОН» Рыбинского района

 

20 декабря  в комплексном центре  социального обслуживания населения Рыбинского района состоялся отчетный концерт вокальной группы «Вдохновение».

          Звучали не только  новые произведения, но и уже всеми полюбившиеся песни  под названием «Ромашка белая»,  «Колдунья», «Звездочка тучку задела» и т.д…

            Порадовал наших гостей Владимир Гоппе  с басней  С.Я.  Маршака, сольные номера в исполнении Каревой Альбины  и Любови Ефремовой ни кого не оставили равнодушными. Надежда Кодырева пропела частушки, которые внесли нотки юмора и задора. С большим удовольствием свой талант продемонстрировал дуэт гармонистов, многие зрители с зала пускались в пляс под  ритмичные звуки гармошки.

          Получился настоящий праздник, подарив всем массу радужных эмоций и позитива. По окончанию Санина Альбина Викторовна, заместитель директора КЦСОН Рыбинского района поблагодарила наших артистов за активное участие в подготовке и проведении мероприятий учреждения, пожелав творческих побед, процветанья коллективу, вручила всем  благодарственные письма.

            В заключение, гости вечера одарили выступающих бурными аплодисментами,  а, что еще может быть приятнее, как внимание зрителя?!

 

 

 

 

            Надежда Куценко 8(39165)2-16-98